Наш адрес: 142620, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское, ул. Лесная, д. 24.

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения
8 (496) 422-29-10

электронная почта or5042@mosreg.ru

<- новости 7 августа 2015 г.

7 августа 2015г – На центральной площади нашего учреждения состоялось торжественное открытие соревнований по «Пионерболу» между командой получателей социальных услуг под названием «Улыбка» и командой сотрудников учреждения под названием «Контора и Ко». Это спортивное мероприятие было посвящено «Международному дню физкультурника». Игра оказалась очень напряжённой, первый сет выиграла команда «Контора и Ко», во втором сете команда «Улыбка» сравняла счёт, но удача оказалась на стороне сотрудников и третий сет они выиграли с минимальным отрывом 15:13. Команда «Улыбка» оказалась достойным соперником, все сотрудники учреждения выражают им глубокое уважение!